Get Adobe Flash player
     

Года

с Вами 

Посетителей

в год

 Мероприятий

в год

 Участников клубных 

формирований

Залов для

мероприятий 

 

 

foto

Областным Домом народного творчества в рамках празднования юбилея туристического маршрута «Золотое кольцо России» был объявлен областной фотоконкурс «Жемчужинки России». На основе областного конкурса Управление культуры АУМР совместно с Информационно-методическим Центром Дворца культуры объявили муниципальный отборочный тур.                         
           Угличские фотографы активно  приняли участие в конкурсе, работало компетентное жюри, были выявлены победители в нескольких номинациях. Все работы дипломантов, а это более 50 фотографий, направлены на областной конкурс. В сентябре-октябре станут известны результаты.

Жюри Муниципального этапа конкурса: П. Карпов - фотограф «Угличской газеты»; Р. Осокин - редактор информационно-новостного сайта «Углич-онлайн»; Ю. Соловьева - главный специалист по информационному обеспечению Управления культуры АУМР; Е. Горохова– методист по информационно- аналитическому обеспечению МАУ «ДК УМР»; А.Ленгвенс – ведущий методист по ИЗО и ДПИ МАУ «ДК УМР», секретарь жюри.

Итоги конкурса:

Жанровая фотография «Бренды угличского края»:

I место - Елена Труфанова «Мотокросс»
II место - Елена Труфанова «Кубок Поволжья»

Историческая фотография «Взгляд в прошлое»

I место - Иван Бизин «За серию фотографий»
II место - Светлана Гамбарова «Братство Николо-Улейминского монастыря»»

Панорама «Углич с высоты птичьего полета»
I место – Дмитрий Артамонов «Панорама Углича»

II место - Евгения Кознова «Сказочный Углич»
III место - Сергей Быков «Малая сторона»

Пейзаж «Угличский край-жемчужина Золотого кольца»:

I место - Иван Бизин «За серию фотографий»
II место - Елена Труфанова «Осень», Сергей  Быков «Волга»
III место - Евгения Кознова «Рассвет», Иван Коваленко «Свет»

Репортаж «Обычное в необычном»:
I место - Иван Бизин «Через объектив фотоаппарата», «В Заозерье водопад»

II место - Анастасия Давыдова «Ангелом хранимы», Лариса Васильева «Кремлёвская дымка»
III место - Евгения Кознова «С видом на ГЭС», Сергей Быков «Отражение»

А.Л. Ленгвенс

ИМЦ ДК

Навигация по сайту:

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
6
8
9
10
11
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
28
29
30
31

Ближайшие мероприятия

Мы в соцсетях


 

soc baner

 

culture

Друзья и партнеры

gazeta uglich

uglich online

uotr

molportal

bus gov ru

Реклама

Создание WEB сайта +7 (920) 657-44-16,

  

 

Уже уходите?
Заходите к нам еще!

 

Приглашаем Вас присоединиться к нашим 

официальным сообществам в социальных сетях! 

vk 1    ok 1

Подписка на информационную рассылку сайта

 

 

Будьте в курсе событий!

 

 

Приглашаем Вас присоединиться к нашим 

официальным сообществам в социальных сетях! 

 

vk 1    ok 1

Подписка на информационную рассылку сайта

 

 

Будьте в курсе событий!